Текст песни
Эта осень из прозрачного воздуха,
Дни в ярких красках и в листьях ленте.
И казалось бы - дыши- но нет выдоха…
Сколько стоила любовь
и в каком эквиваленте?
Скажи, мне так нужно ее вернуть.
Возьми, ведь она мне совсем не к месту
Смотри, я свободно теперь дышу
Иди, и закрой эту дверь без жестов
И ту ночь не в воспоминаниях не искать
Сны обнимая надеждами
Я хотела бы обратно тебе отдать.
Лето с сорванными в спешке одеждами.
Скажи, мне так нужно его вернуть.
Возьми, ведь оно мне совсем не к месту
Смотри, я свободно теперь дышу
Иди, и закрой эту дверь без жестов
Лучше закрой ее плотно.
И инструкцию мне вышли
“Как не утонуть в тоске холодной”.
Я через окна пойду ночью гулять по крышам.
Смотри.
И к утру надышусь осенью.