Текст песни
Я останусь жить
Оказавшись на дне
Прикинусь лишь трупом
Прижавшись к земле
Пусть иголки пронзают
Мою душу и тело
Но я сделаю так, чтобы всё не болело
Запястья прикованы
Свобода - не просто
Живу проявляя
Ни капли эмоций
Вокруг всё пылает
И рвётся наружу
Жар истребляет
Морозную стужу
Ты смотришь на выход
Это слишком легко
Пожалуйста, будь тут
Мне нужно тепло
На стекле узоры
Я не знаю кто мы
Я не знаю кто мы
Будто не знакомы
Но тебя ждут дома
Ты впадаешь в кому
Мне хочется крикнуть,
Всё будет в порядке
Твой образ возникнет
Беги без оглядки
Кругом всё красиво
Ты можешь поверь
Возьми свои силы
Открой эту дверь
Бывают моменты
Слабость нас забирает
Любви элементы
Жизнь твою окружают
Пожалуйста будь
Меня не забудь
Ведь жизнь не вернуть
Пройди этот путь
Если я не умру
То останусь на дне
Я прикинусь лишь трупом
Прижавшись к земле
Пусть иголки пронзают
Мою душу и тело
Но я сделаю так, чтобы всё не болело
Ты сделаешь больно
Если выберешь выход
Не надо, довольно
Цени своих близких
Я же знаю кто ты
Мы тебя ждём дома