Текст песни
Я,тону
Наверное останутся лишь песни
После меня и вместе-мы с тобой упадем
В глубины наших страхов,в глубины всех грехов
Но с тобой мне не страшно,но с тобой мне не страшно
И буду готов отдать свою жизнь за тебя,ведь я люблю тебя,ведь я люблю тебя
И я,наверное стал хуже чем вчера,прости меня,прости меня
В глубины наших страхов,в глубины всех грехов
Но с тобой мне не страшно,но с тобой мне не страшно