Текст песни
Нет! Я не желаю принять этот мир!
Я только начинаю жить, но уже стёрся до дыр
Я белый лист, прожигающий день за днём
Вместо синих чернил опалён огнём
Нет! Я не пытаюсь понять, что есть сил
Зачем мне этот жалкий угол? Дождь здесь всё размыл!
Я просто завтрак на чьей-то плите
И мало кто узнает, сколько рваных ран на душе
Отдать взамен
Миллиарды ярких звёзд
Своей души
Отдать взамен
Но хоть что-то получить
Мы с сожалением смотрим вниз
И без сомнения прыгнем вверх!
Ещё и ещё, пока ветра бриз
Не ощутим в опустевших глазницах
На наших страницах боль
Она подскажет, как не потерять себя
Помножь все мечты на ноль
Если ты ставил на чудеса
Справедливости нет, только справедлживость
Она напомнит о себе! И не надейся на милость
Когда уверен в одном, как бы не видеть всё то
Что происходит волей случая, бросая на дно
Жизнь в огне! Смерть в воде!
Любой из нас бывает хрупким. Если ты не ошибался
Выбрал лучший путь, видел свой успех
Посмотри, как ты сломался - это на глазах у всех
Любой из нас бывает хрупким
Как можно было бросить путь
И запретить себе достать до звёзд, когда лишь холод жуткий
Мешает руку протянуть?
Отдать взамен
Миллиарды ярких звёзд
Своей души
Отдать взамен
Но хоть что-то получить
Отдать взамен
Навсегда и не всерьёз!
Жизнь - это плен
Миллионы горьких слёз