Текст песни
Детство, ты куда уходишь?
Ну в какие скрылось ты края ?
Почему же в гости не заходишь?
Я всё жду, дыханье затая.
Незаметно пролетели годы.
Так же быстро изменились мы.
Незаметно постарели мамы.
С нами повзрослели и мечты.
Нам уже машинок стало мало.
Нам теперь машины подавай.
Вместо парусов мечты с причалом
Ожидает старенький трамвай.
Детство, ты зайди хоть на немножко,
А с тобой придут мои друзья.
Забирай, что есть в моем лукошке:
Землянику, пряник... И меня.
Незаметно пролетели годы.
Так же быстро изменились мы.
Незаметно постарели мамы.
С нами повзрослели и мечты.
Детство, детство, ты куда уходишь?..
Ну в какие скрылось ты края?..
Почему же в гости не заходишь?..
Я всё жду.. Всё ещё жду тебя...