Текст песни
Детройт уже не в теме, правда?
Отсекаю тех, кто делал жанр ради жанра
Это ту дамб щит 2
И чувство, будто этот альбик немного передержал
У, у, у, твоя хоу still dumb
Творил ёбаную хуетень без чернокожих и без банд
Yo adlib still “what”?
Потом мне пишут «байт карти», комментатор пиздец рад
Мой организм - таблица менделеева
С его тёлкой у нас вечеринка Ивлеевой
Пацан не main, он где-то там, слева
Она шпикована, я - александр ревва
Рэпер диссит, думая, что лучше чем кендрик
Напишешь, когда твой рост будет больше, чем метрик
Хэдшот троим, это триплкилл или хэт-трик?
Каждый раз кидая пилл, молюсь, чтобы не был бэдтрип
У тя мыслей не больше, чем у собаки
Дитё орёт в майк «ну шо ты лысый плаки плаки»
Мозг не то, что бы с орешек
Сомневаюсь, что ваще есть, он думает, что демон фэшн
А, я не кот, но ссал ему в тапки
Хз, как он родился, отец ебал его мать в жировые складки
Помню, как в пять лет я поднял закладку
Меня искал узбек, и чтоб забрал, придумал загадку
Алкаш с пятнадцати
Начинал курить, когда мне не было двенадцати
Рэп в моей крови и я не чувствую усталости
Большая Катя смотрит, рэперы, ваш карьеры в опасности
Пидор, негр, сразу нахуй даунов
Мою музыку стримят не на таких площадках
Моё имя в моих отпечатках
Потому всегда хожу только в перчатках
Двадцатку копу, если между нами непонятка
Траты и суммы с карт - бля, неукладка
Сдавал тесты, организм - троянская лошадка
Я долбоёб, об этом все знают
И потому не знают, что я знаю, что они знают
Нормальные люди по мне не скучают
В этом не нуждаюсь, один раз уже поверил сказкам
Мне давно уже не месяц
Но она во время секса даёт сиси, будто я младенец
Её тело - это собственность и я владелец
Жгу, будто я перец, три девятки, сука, я не немец
Кто хотел разъёба?
Мои пиллы заставлют чувствовать себя уёбком
Не огурцы, но хавать попку клёво
Мой портрет у неё на стене, чувствую себя Вовой