Текст песни
В комнате темно,
На экране фильм.
Мы его нашли на Кинопоиске.
Станции, как дни…
В будничном метро
Едет пассажир в уставшем поезде.
В телефоне ночь,
Музыка стала как вода.
Постоянно ночь.
Время уходит в никуда.
За моим окном
Холодно курит человек.
Остаемся здесь,
Чтобы глотать холодный снег.
Волны не страшны,
Не страшны дожди,
Замки остаются на песке.
Как горячий чай
Мне хранит тепло
Фото из кабинки в кошельке.
В телефоне ночь,
Музыка стала как вода.
Постоянно ночь.
Время уходит в никуда.
За моим окном
Холодно курит человек.
Остаемся здесь,
Чтобы глотать холодный снег.