Текст песни
Я бы хотел отмотать
Жизнь на минуту назад.
Я бы не сделал ошибок
И был бы этому рад.
Но жизнь — это не кино:
И никаких флешбеков и пауз.
Ты сам выбрал этот сеанс
Ты не сможешь прийти еще раз.
В кадре бесчисленных дней
Сотни бессмысленных ссор.
Ты просто плохой сценарист,
Просто плохой режиссер.
Но жизнь — это не кино:
И никаких флешбеков и пауз.
Ты сам выбрал этот сеанс
Ты не сможешь прийти еще раз.
Жизнь — это не кино:
И никаких флешбеков и пауз.
Ты сам выбрал этот сеанс
Ты не сможешь прийти еще раз.
Каждый хотел быть звездой
И покорить кинозал.
Начался новый сезон
В жизнь длиной в сериал.