Текст песни
Я бегу по этим лужам
Ненавижу этот лучик
Ненавижу этот случай
Ненавижу всю тебя
На моем лице печаль
Зачем я же впустил тебя?
На душе тоска, на душе тоска
Улетаю навсегда, улетаю навсегда
Туда где нет тебя
Bae, там, где нет тебя
И больше не вернусь я никогда
Дайте крылья чтоб летать
Крылья чтоб летать
Не дотянусь я до тебя
Не достать мне до тебя
Я, самый грустный парень во вселенной
Еще немного и погибну noname
Я навеки обречен
Да, я обречен
Мое время подошло
Мое время истекло
Оно из стекла
Еа душе печаль
Я не рыцарь, чтобы биться вечно
Да, я очень бессердечен
И также бесчеловечен
Печаль и боль унесли меня
Иногда бывает так
Так бывает иногда
Я разлетелся по кускам
По чертовым кускам
И я не знаю
Кто же я такой
Только то, что я навеки одинок
Нет, это все не ок
Bae я никогда не был окей
Вот смотрю я на людей
На этих всех людей
Глаза у них живые
Хоть немного но живые
Теперь что ты видишь у меня
Что в моих глазах?
Лишь печаль и пустота
Эй, да, тупая скукота
Ненавижу всю тебя
Ненавижу всю тебя
Дайте крылья чтоб летать
Крылья чтоб летать
Не дотянусь я до тебя
Не достать мне до тебя
Я, самый грустный парень во вселенной
Еще немного и погибну noname
Я навеки обречен
Да, я обречен
Мое время подошло
Мое время истекло
Оно из стекла
На душе печаль