Текст песни
Мой косой сильный , Поджёг его снова
Не верю в их басни,не верю в их слово
Ты хочешь со мной , от меня веет холод
И ты слышишь тот же простуженный голос
Ты много базаришь, мы порезали горло
Я вру им а лицо я делаю больно
Не давай повод, если ты не готова
Мы видили всё и нам было плохо
Теперь мы бигбоссы ,мы большие машины
Сияет наш лук и он не фальшивый
Считаем рексы,считаем наличку
Я показал жест, он был неприличный
Я будто Тима, всё время сильный
На крупную рыбу,я бросал спиннинг
Настолько высок, что теперь вас не видно
Я слышу лишь зов,я слышу лишь мысли
Игра на волосах,игра в зоне риска
И да я брал оптом,и да я был сытным
Наш трафик ушёл, ведь он был лимитным
Да мы альфадоги ,и нам нужна прибыль
Для всех наших оппов давно пришла гибель
Двигай свой эс это мясо на гриле
Я беру выходной, отдыхаю на штиле
Мы делаем то, что тебе не по силе
Крис вис готов, она приступила
Эта сука,трэп-леди, эта блядь трэп могила
Мне похуй на всех,
Я курю в одно рыло
Это €rDm¥n всем привет
Горилла на мне, это bape
Вылетаю с пакетом из цума
Нашу дизайнеров не нужна puma
Мне холодно, дай мне огонь
Сука голодная, ведь она broke
Ее парень broke
Делаю данк, как Kоби
Сука дает свои мозги
У нее покрашены ногти
Мои дети у нее в горле
20к on my wrist
Сука сосет мой крис-вис
Ретро джордан на низ
Худи, будто one piece
Синие худи, как ice
Смотри я сейчас в paradise
В августе холодно, еду на юг
Не нужен night vision, ты мне не друг
К шмоткам отношусь небрежно
Заливаю водку, как Брежнев
Со мной шутер Леонид
Он охраняет мой трип