Перейти к содержимому
Обложка трека Двигаюсь тихо — slaveek feat. delivery!
2:36

Трек

slaveek feat. delivery! Двигаюсь тихо

Сингл · 2022 · Рэп

Скачать

Текст песни

Двигаюсь тихо - меня не услыша-ша-шат
Сердце холодное, будто ледышка-а-а-а
Те кто пиздели много - давно не ды-ды-ды-шат
Не чувствую боли - об руку тушу сижку (э-э)
Двигаюсь тихо - меня не услышат
Сердце холодное, будто ледышка
Те кто пиздели много - давно не дышат
Не чувствую боли - об руку тушу сижку

(Slave!)

Тяжелое дыхание, в руках распятие
Все равно попадешь в мои объятия
Ненавижу жизнь и свое проклятье
Кровь не спасёт меня от апатии
Не видел солнце будто я задрот
Ночью хожу за тобой как тень, так вот
Зашел на фонтанку - не туда поворот
Алукард с СПБ прям тут, вот-вот
Двигаюсь тихо - меня не услышат
Сердце холодное, будто ледышка
Те кто пиздели много - давно не дышат
Не чувствую боли - об руку тушу сижку
Двигаюсь тихо - меня не услышат
Сердце холодное, будто ледышка
Те кто пиздели много - давно не дышат
Не чувствую боли - об руку тушу сижку



(w-w-w)
Wake up on the morning, я вылез из своего гроба (д-д-д-д)
Добрый вечер сукам, которые собрались у моего дома (э-э-э-э)
Устроим кровавую баню, выпьем всю кровь до дна (е-е-е-е)
Нет я не Паттинсон, я не красивый вампир, я просто урод, бля (А-а-а-а)
Подкованный тип - на мне эти трури
Меня не берут никакие, бля, пули
Твоя туса - цирк, они гули
Вижу по глазам, что вы все тупы
Чел, ты слушаешь дота-рэп
Иди нахуй - это просто бред
Реально думаешь, что ты inside dead
Но правда в том, что ты просто дед


Тяжелое дыхание, в руках распятие
Все равно попадешь в мои объятия
Ненавижу жизнь и свое проклятье
Кровь не спасёт меня от апатии
Не видел солнце будто я задрот
Ночью хожу за тобой как тень, так вот
Зашел на фонтанку - не туда поворот
Алукард с СПБ прям тут, вот-вот
Двигаюсь тихо - меня не услышат
Сердце холодное, будто ледышка
Те кто пиздели много - давно не дышат
Не чувствую боли - об руку тушу сижку
Двигаюсь тихо - меня не услышат
Сердце холодное, будто ледышка
Те кто пиздели много - давно не дышат
Не чувствую боли - об руку тушу сижку


Работаю много, работаю ночью
Делаю так, чтобы жилось проще
Чтобы в кармане котлета по толще
Чтобы крови пить намного больше
Да мне так мало всего (А)
Курю так много все ок (А)
Дайте мне больше того
Неважно чего мне все равно
Сердце разбито, я уже умер
Второй шанс дал своей думе
Я уже точно не благоразумен
Хочется чтоб всего было больше в сумме
(Мне так мало всего)


Тяжелое дыхание, в руках распятие
Все равно попадешь в мои объятия
Ненавижу жизнь и свое проклятье
Кровь не спасёт меня от апатии
Не видел солнце будто я задрот
Ночью хожу за тобой как тень, так вот
Зашел на фонтанку - не туда поворот
Алукард с СПБ прям тут, вот-вот
Двигаюсь тихо - меня не услышат
Сердце холодное, будто ледышка
Те кто пиздели много - давно не дышат
Не чувствую боли - об руку тушу сижку
Двигаюсь тихо - меня не услышат
Сердце холодное, будто ледышка
Те кто пиздели много - давно не дышат
Не чувствую боли - об руку тушу сижку


Двигаюсь тихо - меня не услышат
Сердце холодное, будто ледышка
Кто пиздел много - давно не дышит
Не чувствую боли - об руку тушу сижку
Двигаюсь тихо - меня не услышат
Сердце холодное, будто ледышка
Кто пиздел много - давно не дышит
Не чувствую боли - об руку тушу сижку

0:00 0:00