Перейти к содержимому
Обложка трека КакНибудьУвидимся — PHLANNEL
4:26

Трек

PHLANNEL КакНибудьУвидимся

Альбом · Defectheart · 2026 · Рэп

Скачать

Текст песни

Не знаю когда
Не знаю где и при каких обстоятельствах
Но я думаю, мы еще увидимся
По крайней мере я бы этого очень хотел
Как то ночью в пол второго я ушел в свои же сны
Подумал где мой выход, и как мне его найти
Но после я задумался, а стоит ли идти?
Может просто подождать, и встретить тех кто не в сети
Я ставлю на репит, в ушах играет мой же бит
Я порой скучаю, очень сильно за всех них
Кто улыбается на фото, но их больше нет в живых
И если я раскаюсь, то раскаюсь лишь при них
Тут все очень так просто
Здесь очень простой мотив
Тут не бывал лукавый, и мой луп вам не польстит
У чувака чешутся зубы, может у него пульпит?
Я больше не боюсь людей, но от них еще смердит
Кто то просил фит, но после моих отказных
Улыбается лукаво, а затем тихонько мстит
Неужели делав то что мне кайфу, заставляет их грешить?
Или это уже их проблема, что заставляет слезы лить?
А я все еще тут
Тут наверное и буду
Мне больше не нужен ребрендинг для моего духа
Я выбрал, что да как
И вам тут места нет и слухам
Что воспитывали вы, но не нашли теплого уха
Тут речь о горечи потери, о горечи личной утраты
А не травмы, что щемят как перрон на вокзале
Все травмы уже прожжены, как и мои перчатки
Теперь я просто читаю, приоткрыв вам свои тайны
Я порой мечтаю улететь за небеса
Чтобы не видеть никого, разве только тех кто уже там
Чтобы просто так спокойно, поговорить там по душам
Без выяснений отношений, просто как ударить в такт
Не создавать весь этот геммор, не писать кровью им пакт
О том, что тоже не уверен, но возьмешь свой автомат
Я хочу просто и душевно, но может мрачно и чуть спешно
Как в стихах Пепельной Жени, чтоб в груди щелкнуло между

Я просто скучаю очень сильно

И так себя ненавижу

За то что никогда не успеваю

И потому порой приходят мысли

Но я знаю, что мы когда нибудь увидимся
Когда Нибудь Увидимся
Как то ночью в пол второго я ушел в свои же сны
Подумал где мой выход, и как мне его найти
Но после я задумался, а стоит ли идти?
Может просто подождать, и встретить тех кто не в сети
Я ставлю на репит, в ушах играет мой же бит
Я порой скучаю, очень сильно за всех них
Кто улыбается на фото, но их больше нет в живых
И если я раскаюсь, то раскаюсь лишь при них

0:00 0:00