Текст песни
Что бы в жизни этой ни случилось
Пережить надеюсь хватит сил
Пусть на беды и не мелочилась
Рок меня ничем не подкосил
Но c полной бед кошёлкой безнадёга
Вдруг ко мне свернула на пути
В дверь не постучала у порога
Не спросила можно ли зайти
Безнадёга безнадёга безнадёга
Да не липни ты ко мне за-ради Бога
Гость незваный да какая ты подмога
И с тобою мне никак не по пути
Сразу всё накрылось медным тазом
Будто распахнулся бед ларец
Это безнадёга вот зараза
Гонит лишь в тупик где ждёт конец
Но попрошу прощения у Бога
Суеты отбросив удила
Он защитник сам ей скажет строго
Уходи назад где ты была
Безнадёга безнадёга безнадёга
Да не липни ты ко мне за-ради бога
Просто я устал совсем совсем немного
Но с тобою мне никак не по пути
И конечно вы меня поймёте
Тут уж этикет как не блюди
А придётся ручкой сделать тёте
И сказать решительно уйди
Но вырваться тут мало нужно выжить
Чтоб не оказаться там на дне
Потому с друзьями быть поближе
А не с нею лишь наедине
Безнадёга безнадёга безнадёга
И не липни у тебя своя дорога
Да прорвёмся если есть поддержка Бога
И друзей желаю вам таких найти