Текст песни
я сохранил твое сообщение, в котором меня просила быть сильным
это мой внутренний компас в моменты бессилия
по прежнему слушаю стинга, но так и не понял ни строчки
по прежнему давать стены прошлого - синдром одиночки
аллея на ленина помнит нашу первую встречу
и я ее помню, вырвать нечем
шум, машины вокруг, ругаются люди в парке -
это не важно, важен лишь блеск твоих глаз ярких
разлетаются искр лепестки
ты видишь как сердце горит
ты видишь как сердце горит
ты видишь как сердце горит
просыпаются улиц фонари
душит их ветер с тоски
душит их ветер с тоски
душит их ветер с тоски