Текст песни
что потом - не знаю
снова ты, снова дождь
в облаках летаю
снова мы, снова ночь
в моих снах мы счастливы, наверно
и время словно мёд, течет медленно
но словно стрелами, бьет солнце по глазам
и я снова просыпаюсь одна
когда закончится весна
когда все листья опадут
когда сверкает гроза
когда туман заполонит мой разум
тогда наверное все закончится разом
ну а сейчас, я просто лягу спать
чтобы хоть раз еще тебя обнять
услышать смех и знать, что ты рядом
и раствориться в глазах - океанах
утонуть в этом море любви
услышать тихий звук, кричать помоги
и быть спасенной принцессой из башни
в руках прекрасных, однажды, но
что потом - не знаю
снова ты, снова дождь
в облаках летаю
снова мы, снова ночь
утром ранним, солнцем ясным
я все так же одна просыпаюсь
в этом мире не быть вместе
наши чувства давно словно айсберг
ну а сейчас, я просто лягу спать
чтобы хоть раз еще тебя обнять
услышать смех и знать, что ты рядом
и раствориться в глазах - океанах
утонуть в этом море любви
услышать тихий звук, кричать помоги
и быть спасенной принцессой из башни
в руках прекрасных, однажды, но
что потом - не знаю
снова ты, снова дождь
в облаках летаю
снова мы, снова ночь