Текст песни
Чувства остыли, остались без доли
Новые гонки - mcrally и polly
Дальше опасно, но есть вся надежда
Я новый посланник, моя жизнь безмятежна
Кладбище боли - мое сердце в могиле
Она кричала мой трек по эфиру
Она хотела так много, я выдал по плану
Ебаный архетип
Моя жизнь - это драма
Она питала во мне те эмоции
Она зависима от тела тепла
Она хотела, мне больше не надо
Она хотела оставить меня
Ты сейчас не в теме
I’m working oh my god
Тысяча строк стекают в удар
Тысяча ошибок, мне все, бля, неважно
Я локти кусаю, тебя я теряю
(у-у-у)
Ведь нам было по пути, я искал тебя одну
В этом мире полным сук
Что ты скажешь мне в ответ
Если снова постучусь в твою дверь?
Она критична, я снова отвисну
Она кричала, я стану зависим
Она хотела идеал, подавилась
Она искала - нашла и убила
Она летала
Она критична, я снова отвисну
Она кричала, я стану зависим
Она хотела идеал, подавилась
Она искала - нашла и убила
Она летала
Но ты больше не моя
Но ты больше не моя
Чувства остыли, остались без доли
Новые гонки - mcrally и polly
Дальше опасно, но есть вся надежда
Я новый посланник, моя жизнь безмятежна
Кладбище боли - мое сердце в могиле
Она кричала мой трек по эфиру
Она хотела так много, я выдал по плану
Ебаный архетип
Моя жизнь - это drum