Текст песни
Ловлю вибрации низкие
Я снова то дым, то виски
Ищу на дне записки
От сердца твоего, но
Тут одни огрызки
Предъявленные иски
И мы с тобой не в списках
Счастливых, как в кино
Где ты моя малышка? Я же твой парнишка
Что случилось? Выдохлась наша любовь вновь
Где ты моя улыбка? Киска, зайка, рыбка
Новая ошибка, впрочем, знаешь что?
Город мой верит в любовь
И в Москве ночной
Сотни людей под луной
Вновь зажгут огонь
Я всегда считал
Что незаменимых нет
С кем сегодня тет о тет
Завтра выдают сюжет
Ты встречаешь с ней рассветы
В чувствах признания, букеты
Два билета на Пхукет
А в итоге, что в ответ ? а?
Через пару лет
Даже сильная любовь
Через время дает сбой
Боль, алкоголь, ой ой
Потерял самоконтроль
Грустную ты мне напой
Город мой верит в любовь
И в Москве ночной
Сотни людей под луной
Вновь зажгут огонь
Город мой верит в любовь
И в Москве ночной
Сотни людей под луной
Вновь зажгут огонь
Город мой верит в любовь
И в Москве ночной
Сотни людей под луной
Вновь зажгут огонь