Текст песни
Снова пришел, не в полночь, а позже,
Чей-то парфюм на твоей коже
Скажешь Работа, устал сильно, дЕтка
И проглочу твою ложь, как таблетку!
Под-сласти пи-лю-лю,
Про-шепчи люблю я
По-спешу поверить,
ДУшу тебе доверить,
Тороплюсь все забыть,
Что бы всегда рядом быть!
Подруги ругают Открой же глаза!,
Когда же ты сможешь ему все сказать?
Да, надо решиться, и так я жалею,
Тобою болею! Так сильно болею
Подсласти пилюлю,
Прошепчи люблю я
Поспешу поверить,
Душу тебе доверить,
Тороплюсь все забыть,
Что бы всегда рядом быть!
Каждый вечер — новый сценарий,
Неудачный твой коментарий
Может, решусь и от коварства
Выброшу лжи лекарство!
Под-сла-сти пилюлю,
Про-шеп-чи люблю я
По-спе-шу поверить,
Душу тебе доверить,
Тороплюсь все забыть,
Что бы с тобой рядом быть!