Текст песни
Дарю добро
Или зло
Кровавый след
Тащится за мной
И пистолет
Я спокойно одолел
Эти сопли проебал
Часть себя и разменял
Сук что были рядом яд
Это я это яд
Это я это яд
Это я это яд
Это я это яд
Скурил два деревца
Я перестал
Вроде бы начал бегать снова
Я не роллю щас
Водник шанс не даст второму
После того как въебу женьшень
И буду дольше бегать в форме
Буду в норме но и так не жаловался
Это я это яд
Это я это яд
Это я это яд
Это я это яд