Текст песни
Мне рано рыть тебе и
Мне надо быть только не
Здесь мало
Тех, кого я позабыл
Я вуалирую слово bitch
Когда завариваю снова бич
В этой халупе холод друг
В этой халупе снова bitch
Там и не так как думали вы
Там и не так как думали мы
Отвлекаясь от всего
Погружаясь
Тут закат (Тут закат)
Тут рассвет (Тут рассвет)
Ганимед (Ганимед)
Это бред
Я забираюсь в бардак
Я забираюсь в jetpack
Заново падая в пропасть
Как в твою кровать
Мне рано рыть тебе и
Мне надо быть только не
Здесь мало
Тех, кого я позабыл
Тихие сутки плетутся за мной
И возле нас листья рвутся в бой
После быстро грянул сбой
Заставил нырнуть в это с головой
Я не хочу вниз я не хочу вверх
Седня я чист и
Тикает нерв
Ели в себе я меряю темп
Снова блестит твой ряженый мех бля
Строгие тени упали на строгое лицо
Робкими умирали стоны хая вздох
Тонкие линии стали толще чем бетон
Мой вес не взвешен, и ноты не в тон
Пропадая, ты палишься лишний раз
И каждый из нас знает, что каждый из них ас
Это временно, эфемерно, плоско на показ
До искр из глаз
Мне рано рыть тебе и
Мне надо быть только не
Здесь мало
Тех, кого я позабыл