Текст песни
Ныряем в чувство, была не была
А на душе,то весна, то зима
Ии
Ты просишь остаться,нет нет, уходи
Нет нет,погодиа постой
Это ночь,словно миражи
В спальни аромат, запах живанши
Либо молчи либо кричи
Оставаться нам с тобой, не было причин
Закрывай глаза,это дикий дикий танец
Мы кружим и нас не парит да
Словно кубик льда, бокал бакарди
Очередной коктейль я спрошу на баре
Твои волосы вьются, дым сигарет
Свет тусклый
Ты моя муза Коварная медуза
Твои руки обжигают меня
Твои губы обжигают меня
И твой взгляд обжигает меня
Ты проснешься со мной
Но ты не моя
Твои руки обжигают меня
Твои губы обжигают меня
И твой взгляд обжигает меня
Детка,так темно,просто дай огня
Ночные гонки,не включая таймер
Ты моя тайна
Я выдыхаю дым,я будто бы потерян
Тебе к лицу,мое постельное
И мы утонем в этих нотах
Слышишь?
Твоя любовь,это театр одного актера
И ты в темноте так тихо
Дышишь
Ты откроешь глаза,я не скажу не слова
Найти тебя,одну,среди бетонных дом-ов
Это суета-но
Мы люди разных мир-ов
Но мне все равно,мне все равно
Тихо падал первый снег
Виднеется зимы оттенок
Я оглянусь,а тебя рядом нет
Ты осталась лишь в груди, и памяти где то
Твои руки обжигают меня
Твои губы обжигают меня
И твой взгляд обжигает меня
Ты проснешься со мной
Но ты не моя
Твои руки обжигают меня
Твои губы обжигают меня
И твой взгляд обжигает меня
Детка,так темно,просто дай огня