Текст песни
Отец мне рассказал про клиническую смерть
Как тело в той аварии лежало на земле
А он извне как то наблюдал
Как погрузили в скорую а позже операционный зал
Говорят что дети видят мертвых
Я наблюдал как мой прадед очень бодро
Машет мне из той беседки где он играл в домино
Кроме трехлетнего Вовы его не видел никто
Я искал в текстах святых писаний
В оккультных практиках, что там за гранью
Историй много но вот вопрос
Есть ли жизнь после смены мерности, ты серьезно
А ю факин сириас? Мне кажется я вечно здесь
В адской симуляции за печеньками из плесени
Как в детстве из динамиков так много красной
Хой реанкарнировал в лысого с Новочебоксарска
Мои соседи на низком вайбе словно мы в Атланте
Карлики выиграли, Гулливеры канули
Но смерти нет, есть затертая флэшка
Это мой дух и мой дух вечен
Смерти нет ноя ничего не помню
Смерти нет но будет больно
Смерти нет ноя ничего не помню
Смерти нет но будет больно
Как ты думаешь внучек что будет когда я умру
Бабуль я думаю все будет гуд
Мы не просто так тут пролетом туристы
Одним глазком на жизнь кончилась виза
Будете продлять буду исправлять
В прошлой жизни кое кто страдал
По твоей вине примеришь его шкуру
Извини но бэк ап удаляем ты умер
Горя хапнешь - контрастный душ
Может вспомнишь уведомления пушш
Смерть будильник в новый свет от лона мамки
До мраморной плиты, Бог дает всегда загадки
Смерти нет ноя ничего не помню
Смерти нет но будет больно
Смерти нет ноя ничего не помню
Смерти нет но будет больно