Текст песни
Мы их не понимаем
Алко гэнг и восьмиклассницы, не одобряю
Таблы, пилсы и аптека, я их воспитаю
Нам плевать, чего вы ждете, я курю и отрицаю
Взял у plug’a, я Мерцаю
Давят цепи ща сияю
Много зелья? сомневаюсь
Много денег кэшеварю
Я тут воин - warrior
Она хочет спариор
Наши шмотки-rare
Оннэйр это woy woy woy
Я делаю веер, купюры уже почти у локтя
Я делаю ветер, оннэйр они не догонят меня
Где их саппорт, поддержка? они почему то пиздят
У нее снова задержка теперь не достанет меня
Если я увижу смерть - я ее поцелую
Не подходи ко мне - мы тебя четвертуем
Черный аутфит на мне, видишь я сам себя кую
Wanna kill my self выстрелю себе в лоб рулю
Это high club
Как узнала что в onnair - сразу дала
Работаем всю ночь night clan
Это onnair club нам много надо
Много dollar dollar
Снова high я high я
Это horror vibe жизнь как фильтр black and white
Вижу свет в конце тунеля вижу этот light
Чтобы попасть к нам тебе нужен invite
У меня много рецептов чтоб сварить яд
У меня много моментов чтобы убить
Я на грани безумия
Зачем одеваю эти шмотки
Я на граме как мумия
Если бы не музыка умерб я
Мы их не понимаем
Алко гэнг и восьмиклассницы, не одобряю
Таблы, пилсы и аптека, я их воспитаю
Нам плевать, чего вы ждете, я курю и отрицаю
Мы их не понимаем
Алко гэнг и восьмиклассницы, не одобряю
Таблы, пилсы и аптека, я их воспитаю
Нам плевать, чего вы ждете, я курю и отрицаю