Текст песни
Жарко, нужно охладиться
Окропи святой водой
Перелистывай страницу
Она прочитана давно
Я начал путь вникуда, ушел налегке
Пустая голова меня ведёт по земле
Оставим чёрную печаль, ждет белый свет
Ничего старого в моем рюкзаке
Я начал путь вникуда, ушел налегке
Пустая голова меня ведёт по земле
Оставим чёрную печаль, ждет белый свет
Ничего старого в моем рюкзак
Я ненавижу блядский холод, трясёт меня конкретно
Тем более если он ко мне идёт от человека
Когда кто-то лезет в голову с нелепым советом
Так плотно забиваю болт, что уже не отвертеться
Она знает я стильный гад и мне не нужно вешать цепь
Чтоб её рядом удержать, ведь моя трушность - это свэг
Пусть они шепчут "никогда", но я заберусь дальше чем все
Нахуй кусок от пирога, я хочу его рецепт
И добиваюсь так признания, словно в зале суда
И сам не знаю в чем экзамен, но сомневаюсь, что сдам
Пока писаки выссывают текста и саунд "фикспрайз"
Я взял за правило фристалить лайф под рояль из куста
Бежал от страха, спотыкался, поднялся - опять в бега
Все в попыхах и зависал, осознав, то, что я не там
Оставлю старое все позади разом и навсегда
Больше не стану оборачиваться и ждать
Я начал путь вникуда, ушел налегке
Пустая голова меня ведёт по земле
Оставим чёрную печаль, ждет белый свет
Ничего старого в моем рюкзаке
Я начал путь вникуда, ушел налегке
Пустая голова меня ведёт по земле
Оставим чёрную печаль, ждет белый свет
Ничего старого в моем рюкзаке
Даже весь перебинтованный, как мумии в Гизе
Не стал бы молча ждать исхода внизу пирамиды
Руины прошлого пусть смотрят мне без устали в спину
Я продолжу держать свой нос по ветру флюгером, сына
Ты будешь верить пиздежу и дальше из своей ленты
Забыл про этот белый шум, глушу привычным ом его
Который год. Вся лайф от оптимизма до скепсиса
Беды в моих стихах - это стихийное бедствие
Жарко, нужно охладиться
Окропи святой водой
Перелистывай страницу
Она прочитана давно
Жарко, нужно охладиться
Окропи святой водой
Перелистывай страницу
Она прочитана давно