Текст песни
В тесной комнате я вижу сон
Старый дом и пространство в нем
Белый ветер выметает вон
Мои страхи из катакомб
Мне бы целый день смотреть как тает снег
Мне бы чайкой лететь домой ко всем
Красить вечер моей песней беспечной
Гулять с тобой
На улице вьюга
Но нам великолепно в объятьях друг друга
Это сброс к заводским настройкам
Дышится не новостями, а воздухом
A Bit Advanced Music feat. Alina Goltsova
Deep NightAminolen Remix