Текст песни
Жив но не живу
В голове бардак
Я бы не скучал по прошлому
Но явно что-то не так
В памяти моей
Осталась навсегда
Девушка которую любил так сильно тогда
Поговорим о больном и о личном
Ты опять все орешь - истеричка
С памяти стерлось любовь - это искренность
Все равно всплывет когда-то истина
Мы опять и опять об одном (эй)
Любовь когда-то была но потом
Затонул наш корабль любви
О котором вспоминая больно в груди
В треках о любви одна лирика
Я бы их не слушал но перебрал
Воспоминания как прилив к ночным берегам
На утро в комнате опять стоит перегар
Но тебя нет рядом нет рядом нет рядом
Потерял рассудок и последний жизни остаток
Буду думать, какой же я дурак был раньше
Ведь сейчас я
Жив но не живу
В голове бардак
Я бы не скучал по прошлому
Но явно что-то не так
В памяти моей
Осталась навсегда
Девушка которую любил так сильно тогда