Текст песни
Просто прими себя
Таким, какой ты есть
И не обижай других
Вокруг них и так сплошная жесть
Прости и люби своих близких
Даже если сложно их понять
Помни: не все потеряно
Твоя улыбка мне дороже, чем жизнь
Ты мой зеленый автобус, а я в нем пассажир
Из серых кирпичиков строятся этажи
И вот под крышей уже свили гнезда стрижи
Маленький шаг, но таких миллионы в год
Земля вокруг Солнца делает оборот
Мы вернемся, и с нами будет пыль наших дорог
Мы живые, и наше тепло растопит самый холодный лед
Просто прими себя
Таким, какой ты есть
И не обижай других
Вокруг них и так сплошная жесть
Прости и люби своих близких
Даже если сложно их понять
Помни: не все потеряно
Всегда есть что потерять
Холодное лето лучше самой теплой зимы
Мы раним друг друга, и нет конца у этой войны
Когда ты кричишь, а я плачу и кажется - мы одни
Над нами московские башни или петербургские львы
И я уже не знаю, кто из нас виноват
Просто будь рядом, это выше любых наград
Если молчание - золото, я выбираю слова
Давай сделаем жизнь, пока смерть создает солдат
Просто прими себя
Таким, какой ты есть
И не обижай других
Вокруг них и так сплошная жесть
Прости и люби своих близких
Даже если сложно их понять
Помни: не все потеряно
Всегда есть что потерять
Просто прими себя
Таким, какой ты есть
И не обижай других
Вокруг них и так сплошная жесть
Прости и люби своих близких
Даже если сложно их понять
Помни: не все потеряно
Всегда есть что потерять
Помни: не все потеряно
Всегда есть что потерять
Помни: не все потеряно
Всегда есть что потерять
Помни: не все потеряно
Всегда есть что потерять