Текст песни
И не нужен мне круиз-контроль!
Выжимаю педаль жизни в пол!
Выжимаю педаль жизни в пол!
И никто мне никогда не помешает сделать свое шоу!
Каждый делает что хочет,
Каждый по своему прав,
И хоть раз до поздней ночи
Thinkig hard about life!
Я отвлекаюсь от всего, и я смотрю на небо
Выходит медленно в окно дымок от сигареты!
И я хочу также как он, просто взять вылететь в окно
И облететь свой старый дом!
Я заливаю полный бак идей,
Сам управляю жизнью я своей!
Педаль жму в пол,
Без тормозов,
Снял зеркала,
Только вперед,
Без номеров,
И сломан задний ход, мотор ревет вперед меня несет!
И не нужен мне круиз-контроль!
Выжимаю педаль жизни в пол!
Выжимаю педаль жизни в пол!
И никто мне никогда не помешает сделать свое шоу!
Дорога ровная и без ухабов,
А на обочине бардак.
Но мои пацаны на встречке есть всегда,
И это мой антирадар!
Пусть их немого, может даже мало,
но они прекрасно знают, мне не интересна слава.
Пусть во мне кто-то ошибался, или я в них,
Но не важно, ведь не по пути нам дальше!
И не нужен мне круиз-контроль!
Выжимаю педаль жизни в пол!
Выжимаю педаль жизни в пол!
И никто мне никогда не помешает сделать свое шоу!