Текст песни
Моя причина существовать - это ты
Без тебя, я бы вынес себе мозги
Моя причина существовать
Детка я только вернулся с пати
Хватит, какой час чтобы спать
Мы убийцы, убили кровать
Где нам сука теперь спать
На уме одни бабками, пахнет зеленью
Она просит на таксу, но я не верю ей
У нее траблы, она в универе
Каждую ночь в новой постели
Моя причина существовать - это ты
Без тебя, я бы вынес себе мозги
Моя причина существовать
Ей было больно
Теперь ещё хуже
Пьяная в баре, дура
Она зовёт ужин
Ночь как день
голос простужен
Она любит блант - и зовёт его мужем
Эту независимость она обожает
Вокруг - темно - это разгружает
Она точно не хочет домой
Она не хочет домой
Каждый день у неё выходной
Без тебя я бы вынес себе мозги
Моя причина существовать - это ты
Без тебя я бы вынес себе мозги