Текст песни
Мои силы для людей, но не для всех этих людей
Убиваешься наивно, убиваешься быстрей
Мои силы для людей, но нету сил на эту лень
Убиваешься наивно, убиваюсь каждый день
Мои силы для людей, но не для всех этих людей
Убиваешься наивно, убиваешься быстрей
Мои силы для людей, но нету сил на эту лень
Убиваешься наивно, убиваюсь каждый день
Ага
Чья-то бошка
Больше не нуждаемся, я чувствую удар
Я не напрягал
Тупа на битах
Целый день заочно
Знаешь, даже не устал
Она будет мне давать, пока просто не умрёт
Парни у подъезда, они все кричат ""Come on""
Пушки не стреляют - это русский стайл, воу
Если денег нет, то ты заплатишь нам нутром
Просто заплати по счетам
Или улетай
Я не хочу видеть вас
Буду снова в хлам
И не болит голова
Значит не устал
Я поднимаю свой бокал
Тупа за себя
Я не зависим от бита, но ты зависим от бита
И в этом разница
Мне это нравится
Я не зависим от бита, но ты зависим от бита
И в этом разница
Мне это нравится
Мои силы для людей, но не для всех этих людей
Убиваешься наивно, убиваешься быстрей
Мои силы для людей, но нету сил на эту лень
Убиваешься наивно, убиваюсь каждый день
Мои силы для людей, но не для всех этих людей
Убиваешься наивно, убиваешься быстрей
Мои силы для людей, но нету сил на эту лень
Убиваешься наивно, убиваюсь каждый день