Текст песни
Пока наши года идут,
Побудь со мной хоть пять минут.
Можешь молчать, ведь глаза не врут,
Хватают мысли на лету.
Мои кошмары наяву —
Но я их больше не боюсь.
Мне кажется, что я тону
В глубоком и холодном пруду.
Мне кажется, что я — не я,
И моя жизнь — не моя.
Я просто вне себя,
Я просто вне себя.
Пока наши года идут,
Побудь со мной хоть пять минут.
Можешь молчать, ведь глаза не врут,
Хватают мысли на лету.
Мои кошмары наяву —
Но я их больше не боюсь.
Мне кажется, что я тону
В глубоком и холодном пруду.