Текст песни
Город красивых и добрых людей
Стань свободным счастливым и мирным скорей
Кровавый диктат и власть на костях
Пусть будут разрушены и стёрты в прах
Трус с чёрной душою до самых усов
Он вывел на волю своих цепных псов
Но дубинкой и газом не заткнуть людям рот
И август 20-го запомнит народ
Но лжецы и мерзавцы не учли одного
Здравый смысл и правда сильнее всего
Взявшись за руки скажем "Я не боюсь
Мы вместе, мы рядом, жыве Беларусь"
Водочка ХитрейLive on Radio Minsk