Текст песни
Как страшно просыпаться, не зная жив ты или нет
Так тяжело подняться и смотреть в стекло на свет
Я будто пес бездомный оказался на цепи
Ищу глазами выход, но не могу его найти
Но с завтрашним рассветом
Все останется, как есть
И на часах, как прежде
Без одной минуты шесть
Мне кажется, однажды мы все свернули не туда
Не единожды, но дважды, ждем Великого суда
И рой предсмертных ожиданий - чего-то в жизни не успеть
И все, что нам осталось - с тоскою на часы смотреть
Ведь с завтрашним рассветом
Все останется, как есть
А на часах, как прежде
Без одной минуты шесть
Водочка ХитрейLive on Radio Minsk