Текст песни
Ты и я
Мы сжигаем наши сердца постепенно
Может быть
Все останется так же, как есть, неизменно
Но с каждым вдохом и с каждым движеньем
Мы оба чувствуем этой зимы приближение
И нет от мороза спасенья
И нет нам спасенья
Эти дни
Нас сковали канаты пустых обещаний
Я хочу
Улыбаться, забыв эти годы печали
Но с каждым вдохом и с каждым движеньем
Нас уносит все дальше и дальше течением
И ждет океан угощения
И нет нам спасенья
Ты и я
Водочка ХитрейLive on Radio Minsk