Текст песни
"Весна! Какое чудесное время года! Что? Да, детка, я в курсе, что сейчас не весна... Но какая разница? Зима, осень, лето... Там, где ты, всегда будут петь птички, расцветать бутоны цветов; там всегда будет солнышко, детка! Там, где ты, всегда весна"
Лолли in the square
Знает что я рад
Знает что я жду ее
Она мой препарат
Бегу на маскарад
Чтобы уже найти её
Как будто мармеладки
Сливаю в ее гланды
Ее губы губы мягкие
И сладкие как ягоды
Съедаю ее пуси
Она этому радуется
Скажет что я лучший
А я отвечу правда
Солнце проникло на балкон
Блики света на ее коже
Я будто попал на зимний склон
Как счастливый бэбик хлопаю в ладоши
Эта девочка плачет когда я спускаюсь за сигами вниз она сразу скучает и пишет мне в личку «я голая в спальне»
Реплай забираю наличку и к ней
Лолли in the square
Знает что я рад
Знает что я жду ее
Она мой препарат
Бегу на маскарад
Чтобы уже найти её
Как будто мармеладки
Сливаю в ее гланды
Ее губы губы мягкие
И сладкие как ягоды
Съедаю ее пуси
Она этому радуется
Скажет что я лучший
А я отвечу правда
Лимузин Кутуза прометазин
Плавно пролетаем мимо всех ее подруг
Мы не смотрим на их зависть на пути в порочный круг
Упс! А не нет белья
И я счастлив ещё больше
Эта девочка моя
Я куплю ей милых корги она так любит щенят
Киса стягивает юбку чтоб порадовать меня
Лолли in the square
Знает что я рад
Знает что я жду ее
Она мой препарат
Бегу на маскарад
Чтобы уже найти её
Как будто мармеладки
Сливаю в ее гланды
Ее губы губы мягкие
И сладкие как ягоды
Съедаю ее пуси
Она этому радуется
Скажет что я лучший
А я отвечу правда