Текст песни
Я смотрю на небо, ожидая там грозы
Тучи бродят по бульварам будто москвичи
Шепчут тихо
Берегись
Иначе камнем
Бросит вниз
Я смотрю на небо, где есть только темнота
Опускаясь низко, говорит проклятье нам
Не летай
Остановись
Иначе камнем
Бросит вниз
Подходит время на часах
И я иду, забыв про страх
Иду навстречу
Небесам
Пусть нет ни одной подсказки
Я не боюсь бесконечной борьбы
Ведь я из страшной русской сказки
Я из Булгаковской Москвы!
Пусть нет ни одной подсказки
Я не боюсь бесконечной борьбы
Ведь я из страшной русской сказки
Я из Булгаковской Москвы!
Буря чёрной кошкой переходит вдруг мне путь
Но раскалённый дух мой невозможно ей согнуть
Я не боюсь
Гроз и дождей
Я маргаритовских кровей!
Скоро буря будет только сниться в страшных снах
Скоро я увижу, как тьма тает на глазах
Я не боюсь
Гроз и дождей
Я маргаритовских кровей!
Подходит время на часах
И я иду, забыв про страх
Иду навстречу
Небесам
Пусть нет ни одной подсказки
Я не боюсь бесконечной борьбы
Ведь я из страшной русской сказки
Я из Булгаковской Москвы!
Пусть нет ни одной подсказки
Я не боюсь бесконечной борьбы
Ведь я из страшной русской сказки
Я из Булгаковской Москвы!
Через тернии к звёздам
Всё не будет так просто
Наш решающий бой
Между небом и
Через тернии к звёздам
Всё не будет так просто
Наш решающий бой
Между небом и
Через тернии к звёздам
Всё не будет так просто
Наш решающий бой
Между небом и землёй!
Пусть нет ни одной подсказки
Я не боюсь бесконечной борьбы
Ведь я из страшной русской сказки
Я из Булгаковской Москвы!
Пусть нет ни одной подсказки
Я не боюсь бесконечной борьбы
Ведь я из страшной русской сказки
Я из Булгаковской Москвы!