Текст песни
Ночь, стены домов
Лики богов нам не в силах помочь
Страх, вещие сны, фаза Луны
Тени в тенях
Я жду, когда выпадет снег
Я читаю этот день, но зачем?
Смех, движение вспять
Дальше – стоять!
Выстрелы вверх!
Бег – лихие шаги!
Руки в крови
И вот этот снег!
А с одной стороны я
А с другой стороны ты
День, движенье зеркал
Сносит пожар, сумбурная лень
Туман, обугленный век
Вот человек, погрязший в обман
Ты ждёшь, когда выпадет снег
Ты читаешь этот день, но зачем?
Сдвиг рифм тишины
Музы больны, иглы в руках
Любовь – в этом вся суть
Слово, как ртуть
Слёзы и кровь
А с одной стороны – я
А с другой стороны – ты
Я слышу стук в дверь
Это пришёл тот, кого я не ждал
Я чувствую холод
Он идёт не взирая на сон
В Его кодексе пусто
В Его руках горячий металл
Я уже забываю кто я
Но я знаю кто Он, кто Он!