Текст песни
Дело не в тебе дело все во мне
Дело не во мне дело все в тебе
Я просто так боюсь проиграть себе
В отражении вижу, как все это гаснет
Тону тону тону
Даже не зная глубину
Тону тону тону
В глазах лишь боль, от этих чувств
Я забуду все цифры
Которые связывали меня и тебя
Я сжигаю страницы
Делю свои моменты до и после тебя
Каждый новый божий день
Вижу снова твою тень
Либо ты не та либо я не тот
Разделяем мир, чувства в порошок
Каждый новый божий день
Вижу снова твою тень
Либо ты не та либо я не тот
Разделяем мир, чувства в порошок
Дело не в тебе дело все во мне
Дело не во мне дело все в тебе
Я просто так боюсь проиграть себе
В отражении вижу, как все это гаснет
Тону тону тону
Даже не зная глубину
Тону тону тону
В глазах лишь боль, от этих чувств