Текст песни
Время 4:30 утра
Вокруг белый шум, я пишу про тебя
И с небо звезды капали каплями прям на меня
Каждый миг
И голос твой
Я забыть
Родная так и не смог
Все моменты были с тобой
Твоя камера нас только двое
Все уносит серым пеплом
Я не успел надышаться тобой
Солнце слепит
Я не хочу обратно
Где я был без твоих рук
Да местами был я груб
Если вдруг тебе станет плохо
Ты напиши только не молчи
Если тебе будет так одиноко
Ты набери и я у двери
Все моменты были с тобой
Твоя камера нас только двое
Все уносит серым пеплом
Я не успел надышаться тобой