Текст песни
я взорвал косой, gg,
мой свэг висит на мне дживанши
мне снится сон, там две милфы,
какие твои тачки? онли тазы
проснулся, обосранный в трусы,
окей, опять взорвал косой, gg
бля давай на серьёзном,
я апаю чью-то зпху за месяц за сутки,
серьёзные дела, стволы - не игрушки
ладно, это всё шутки,
свэга в тебе маловато,
ты просто смотри, пока я играю,
номер 1 - сияю так ярко,
а ты пиздишь за экраном,
рифмы тут нету и похуй,
маунти мошенник, статистика ап,
минус подписчик, а бля
любому стилю мы даём в рот,
ты не на этом бите если ты пиздабол,
бля, маунти убили,
мы убиваем с гоустэшем ноунеймов,
на мою карту залетают филки,
бля, я потерял эту ритмику,
на мне висят украшения дороже, чем твоя сука,
это эксперимент и он удался,
ща флоу поменяю,
я сплю с базукой как с сукой,
мимо бита я безрукий,
мой глок увидел тебя и он пукнул,
бля я удалю это
я взорвал косой, gg,
мой свэг висит на мне дживанши
мне снится сон, там две милфы,
какие твои тачки? онли тазы
проснулся, обосранный в трусы,
окей, опять взорвал косой, gg
бля давай на серьёзном,
я апаю чью-то зпху за месяц за сутки,
серьёзные дела, стволы - не игрушки
ладно, это всё шутки,
свэга в тебе маловато,
ты просто смотри, пока я играю,
номер 1 - сияю так ярко,
а ты пиздишь за экраном,
рифмы тут нету и похуй,
маунти мошенник, статистика ап,
минус подписчик, а бля
любому стилю мы даём в рот,
ты не на этом бите если ты пиздабол.