Текст песни
Я застрял между двумя мирами будто мостик
Черти по пятам хотят увидеть мои кости
Мне что-то мешает, голос говорит мне "брось их"
Я прошу, захлопнись
Не говори. Не говори
Я игнорирую, а надо мной
Небо горит светом Луны
А землю душит огонь
Латы заляпаны кровью
Душа залатана болью
Я так давно забыл волю
Да, такова моя доля
Демоны рядом
По береги своих подданных, ебаный рот
На барикадах колья украсили головы
Ветер ревет
И мне известно доподлинно
Мало кто выживет кроме меня
Пускай это больно
но лишь эта боль напитает меня
Я иду прямо в ад, отнять что отняли
Я иду прямо в ад, хоть и выйдет на врядли
Я иду прямо в ад так упрямо - знаки говорят
Всю свою жизнь я устраивал только кровавый парад
И меня устраивало
Все время будто под камерами
А по ту сторону мои враги
Я будто дар, только я не дарил cебя
Твари треклятые, какая разница какие
Пакты накатаны между вами
Пока рука моя меч сжимает
Я ищу себя
Не исполняю желания (фу)
Мы были вместе так долго
Но твоя цель потушила меня (у-у)
Искры, я добываю огонь
Близко моя погибель и боль (что)
Что же такое покой
Даже одною рукой
Я рублю
Себе дорогу до дома которого не было
Себе дорогу до дома которого не было
Себе дорогу до дома которого не было
Себе дорогу до дома которого не было
Я иду прямо в ад
Отнять что отняли
Я иду прямо в ад
Хоть и выйдет на врядли
Я иду прямо в ад так упрямо - знаки говорят
Всю свою жизнь я устраивал только кровавый парад
И меня устраивало