Текст песни
Всё проходит в этом мире
Снег сменяется дождём
Всё проходит, всё проходит
Мы пришли, и мы уйдём
Всё приходит и уходит
В никуда из ничего
Всё проходит, но бесследно
Не проходит ничего
И участвуя в сюжете
Я смотрю со стороны
Как текут мои мгновенья
Мои годы, мои сны
Как сплетается с другими
Эта тоненькая нить
Где уже мне, к сожаленью
Ничего не изменить
Потому что в этой драме
Будь ты шут или король
Дважды роли не играют
Только раз играют роль
И над собственною ролью
Плачу я и хохочу
По возможности достойно
Доиграть своё хочу
Ведь не мелкою монетой
Жизнью собственной плачу
И за то, что горько плачу
И за то, что хохочу
Потому что в этой драме
Будь ты шут или король
Дважды роли не играют
Только раз играют роль
И над собственною ролью
Плачу я и хохочу
По возможности достойно
Доиграть своё хочу