Текст песни
В бокалах кусочки льда
Разбавим, тянуть нельзя
От лампы сбегает ночь
Мы встряли на разговор
Чувствуй стиль
Между нами этот дым
Дымно, не видно
Неважно все
Я не из робких, но
Я не скажу ни слова
Если ты еще не готов
Но возвращаться снова
Не ищу я больше повода
Ну сколько нам нужно встреч?
Как скоро поймешь, что без
Без меня ты не в своей
Магнитом тяни, тяни к себе
Чувствуй стиль
Между нами этот дым
Дымно, не видно
Неважно все
Я не из робких, но
Я не скажу ни слова
Если ты еще не готов
Но возвращаться снова
Не ищу я больше повода