Текст песни
Салют, я JESSVIE
Добро пожаловать в дом Анархии
Не добро пожаловать на тридцатки
Окей
Погнали сука
Сделай бабки, Сделай бабки, Сделай бабки
Сделай (что?)
Сделай бабки, Сделай бабки, Сделай бабки
Сделай(что?)
Сделай бабки или сдохнешь бедным(ага)
Сделай бабки или сдохнешь бедным(еще)
Сделай бабки или сдохнешь бедным(еще)
Сделай бабки или сдохнешь бедным(еще)
Умирай бедным или стань богатым
Она хотела меня сильно, ебал её не на кровати
Она вампайер, только в night party
Её размазало сильно, сука снимай платье(нахуй его)
Помню словился с типом, переговоры в downtown'е
Ты зашёл в треугольник, тебе пизда, оказался в капкане(в трапе)
Нет ты не знаешь что в моей сумке, но я скажу точно нету шкатулки
Потдельные доки и большая чаппа, все что мне нужно для прокрутки денег на завтра(больше не надо)
Моего бегунка менты стопанули, они ахуели когда в 2gis флешку засунули(чего блять?)
Колечко и дьявол на пальце, как хорошо что с ангелом в паре
Сука пиздит что dead, но я был в inside
Когда её заполнил, вспомнил что новую брали(еще)
Сделай бабки
Сделай бабки
Сделай бабки(еще)
Сделай бабки или сдохнешь бедным(ага)
Сделай бабки
Сделай бабки
Сделай бабки
Сделай бабки или сдохнешь бедным(еще)
Шмотки от Гуса(Guess), мой первый drip, начало ахуевшего вкуса(?)
Разыгрался голод, я продал таблетки, купив перед этим их в аптеке А+(pharma)
ЖИву в таком холодном месте, что ты загнулся от минуса(сложно)
Не знаю других знаков, кроме плюса и раскрытия её ног под углом синуса(математик что-ли)
Ты занял денег на сиги, мне тебя жалко, о боже(боже)
Оторви жопу и заработай, чтобы не быть БОмжом
Я убил лучшую подругу, мне похуй захотел другую шлюху( шлюха)
Видел твою телку, у меня не встанет, даже если заюзаю пудру(еще)
Смотрю на тебя и вижу вшивую гниду,(еще)
Не мог удержаться, вошёл в вагину(еще)
Стань богатым, или умри бедным
Это простые законы вселенной
(Просто)
Сделай бабки
Сделай бабки
Сделай бабки
Сделай бабки или сдохнешь бедным(похуй)
Сделай бабки
Сделай (что?)
Сделай бабки
Сделай (что?)
Сделай бабки или сдохнешь бедным