Текст песни
Я танцую гопака, когда ёбну творога
У меня в крови кипит
Молоко, сметана и творог (творог-творог)
Молоко, сметана и творог (оп-оп)
Сидел спокойно нихуя не делал (делал)
В закрытое окно я слышу мегафон
Это фермер дорогой приехал (дорогой)
Молоко сметана и творог
Вылетаю с комнаты взяв с собой бутылки
У меня татуха молока на затылке
Обуваю кеды выхожу я из падика
Толпа бабок, шум и драка,
Но я первый мазафака
Я танцую гопака, когда ёбну творога
У меня в крови кипит
Молоко, сметана и творог (творог-творог)
Молоко, сметана и творог (оп-оп)
Молоко, сметана, творог
Молоко льётся как из колодца
С этим бидоном я один на один (ёбаный в рот)
Бабки дерутся за место у крана
Рвутся платки и хрустят позвонки
Я не покупаю молока в магазине (бе)
Потому что доверяю фермеру мужчине (е)
У него всегда свежак знает вся округа
Я вообще не верю слухам
Кто-то крикнул (разбавуха)
Творог, творог укрепляет кости ног
Молоко, молоко по усам текло
Сметана, сметана,
А чё делает сметана ?
А хуй его знает
У меня в крови кипит пару кило творога
А энергия хуярит как у злого борова
Молоко, сметана, молоко, сметана, творожок
Я танцую гопака, когда ёбну творога
У меня в крови кипит
Молоко, сметана и творог (творог-творог)
Молоко, сметана и творог (оп-оп)
Приходи ко мне дружок
Вместе ёбнем творожок
Приходи ко мне дружок (творог-творог)
Вместе ёбнем творожок (оп-оп)
Молоко, сметана, творог