Перейти к содержимому
Обложка трека Санктум — Спарки, Акелла
4:37

Трек

Спарки, Акелла Санктум

Сингл · 2018 · Рэп

Скачать

Текст песни

Всё это тлеет и дымит внутри меня
Я снова выкурен и выпитый до дна
Я не отдам себя, мне это нравится
Я не предам себя, мне это нравится.

И в моём санктуме дементоры и тьма
Тут нет ни света, ни теней и нет тепла
Тут нет дверей для нас, мне это нравится
Тут нет путей у нас, тебе понравится.

Вижу то как становится висельной временная петля
Хоровод этих мыслей вновь напоминает медляк
Но покуда земля не подарит свой кляп врываюсь на бит как цунами на пляж
Куда бегу от проблем как в страхе сопляк память как лес застреваю в ветвях
В небе луна, сука нагло светит в лицо мне
Мириады звёзд как идей в голове вновь но одна другой тут безумней
Где было нам хорошо я в душе пронесу дни
Миллион следов от когтей наловив в сердце я вновь открыл туда путь ей
И давай согрей моё тело ведь наши души давно околели
На двое время разрежет клинок поколений так что я снова за линией
Падаю с ног на колени мой парадный пиджак будто соткан из тени
Я стал незаметен шагая в толпе словно сквозь рощу терновых растений
Став неврастеником стучит в грудной клетке пленником сердце
Согрей моё тело ведь больше мне никак не согреться
Там где распускалась первая верба пеплом осыпеться снег вновь
Кто то перевернёт нервно мира стеклянный шар вверх дном
Я прочь убегаю со всех ног от всех этих и тех но
Закованный в рёбра пульс в миг снова задолбит как техно
И новые строки так цельно не лягут на новую цепь нот
Времени в обрез это цейтнот так становится цель сном.

Тлеет и дымит внутри меня
Я снова выкурен и выпитый до дна
Я не отдам себя, мне это нравится
Я не предам себя, мне это нравится.

И в моём санктуме дементоры и тьма
Тут нет ни света, ни теней и нет тепла
Тут нет дверей для нас, мне это нравится
Тут нет путей у нас, тебе понравится.

Тело сонное в комнате поместив как в замкнутый куб
Где закованы в омуте памяти крики сомкнутых губ
В груди где застыл их гул пока тихо там наверху
Этот санктум я стерегу словно царство диких акул
Мой путь это поиск истинных целей выбирать в праве сам
Средь искуственных переплетений как сетка рабица
Карабкаться вперед возложивши пол жизни на весах
И разница у нас с тобой в том, что мне это нравится
Горло сдавит петля бесконечного быта, вечно забытое
Снова проснётся в груди как ватному телу дорогу обратно нашепчет напиток
Я впитаю в себя всю эту желчь абсорбитом когда херово
И снова копаюсь в останках убитой мечты той словно больной археолог
Но руки опустит лекарь ибо роюсь в скале не взирая на происки лет
Для меня эти кости Lego целиком соберу весь скелет хоть и кровь из колен
Эти шрамы мой воинский след живу дабы делать только ярче тот свет
Что вокруг меня, хотя мрак такой внутри будто тут зрячий ослеп
И всё это начал раз - нет обратно пути готов драться один
Не цепляясь за руки случайных попутчиков - панибратство в утиль
Не затем чтобы просто кутить в культ массы рутину возвысят в домах
Но я счастлив идти хотя шанс победить для меня в этой битве мизерно мал.

Всё это тлеет и дымит внутри меня
Я снова выкурен и выпитый до дна
Я не отдам себя, мне это нравится
Я не предам себя, мне это нравится.

И в моём санктуме дементоры и тьма
Тут нет ни света, ни теней и нет тепла
Тут нет дверей для нас, мне это нравится
Тут нет путей у нас, тебе понравится.

0:00 0:00