Текст песни
Всем привет! Я самый-самый лучший рэпер на планете!
Знают взрослые и дети.
Самый редкий, будто йети.
Все текут от моих песен.
Я богатый, а ты беден.
Если ты мой автор сплетен.
Я могу тебя пометить.
Мои руки, как все знают,
Пахнут мертвыми битами.
Та девчонка хочет с нами.
Если надо - забираю
Выходи, давай поиграем.
Рэп игра - в ней нету правил.
Мне скрутили - я взрываю
С твоей лалли в своей спальне.
Смотри на меня, шаришь я на коне.
Я не на бабках -бабки на мне.
И поэтому я броук. Все спустил на модный шмот.
Дали фол - все просят фул. Ищи в Твитере инфу.
Пинал хуй и забил гол- это мать его футбол.
Зачитал на пати прям пулемёт на сошках.
Никто не валит так же, ведь мне одному так можно.
Лучше набери попозже. Bitch течёт как мёд по ложке.
Забираю твою крошку и курю большие бошки.
-Ты пиздатый
-Да я знаю.
-просто Папа.
-это правда.
Этот парень -самый самый.
Обо мне мечтают дамы, когда ночью засыпают, ты ваще врубаешь?
Что я самый свежий будто 7up
Твои аргументы против получают на ротан.
Я роняю бомбы прямо как Америка в Иран.
Фаны падают на землю, когда я влетаю в зал.
Эй Да да да я самый свежий будто 7up
Твои аргументы против получают на ротан.
Я роняю бомбы прямо как Америка в Иран.
Фаны падают на землю, когда я влетаю в зал.
Вылетаю из засады на битос как хищник воу.
Один мув- он умирает прям как в реслинге с двух ног.
Это че опасный рэпер, тот что выстрелит в упор?
Одеваешься как пидор - это модный приговор.
Я передам этот стаф по рядам,
Красиво тяну - подмигнул паре дам.
Бит въебал с ноги - Ван дам.
У них горит как Нотр дам.
Кинул треху как Рей Ален. Я танцую хали Гали.
Впарил шаути пару мали.
Задушил, но не руками.
Я настолько яркий, что проигрываю в прятки.
Сунул руку - снял закладку.
Дёру дал - сверкают пятки.
Дым с бутылки самый сладкий.
Я пеку блины а бонакве.
На бите тройное сальто.
Десять балов - это факты
Эта сука точит клык, потому что хочет dick.
В комментариях «курлык» - ты испортил этот бит.
Снова флексим на сафари - по битам как обезьяны.
Я взрываю 10 к ряду. Они все ахуевают.
-Ты пиздатый
-Да я знаю.
-просто Папа.
-это правда.
Этот парень -самый самый.
Обо мне мечтают дамы, когда ночью засыпают, ты ваще врубаешь?
Что я самый свежий будто 7up
Твои аргументы против получают на ротан.
Я роняю бомбы прямо как Америка в Иран.
Фаны падают на землю, когда я влетаю в зал. Эй
Да да да я самый свежий будто будто 7up
Твои аргументы против получают на ротан.
Яроняю бомбы прямо как Америка в Иран. Бум.
Фаны падают на землю, когда я влетаю в зал.