Текст песни
Неужели мы умрем незнакомцами в разных местах?
Везде так шумно и паника
Вокруг рушатся здания
Все пытаются спрятаться, но не я
Я просто хочу взять твою талию
Затянулся органикой
И ты останешься в памяти навсегда
Скажи мне, где ты
Пока летают ракеты
Я умираю от смеха
Иди сюда
Мы встретим конец света
Люди теряют надежду
А мы вдвоем без одежды
Нам наплевать
И я курю сигарету
Но тебя нету и нету
И я не знал
Что я могу летать
Я обожаю секреты
Но не хочу думать с кем ты
Лучше не знать
И я тусуюсь под чем то
Пока ты делаешь это
Разбил ебало на скейте
Как будто я в смешном скетче
Не знаю зачем я
Все говорю тебе это
Я умираю наверно
Когда уже конец света? (Когда?)
Рядом с тобой целый мир на ладони (Ого)
Как мне жаль, что он скоро утонет (Нет)
Я бы хотел здесь увидеться снова (С тобой)
И я держу твою руку
Вокруг валяются трупы
Это волшебное утро
Я продержусь ещё сутки
Чтобы кусать твои губы
Мир уже умер как будто
И мне становится трудно
Кажется, что этот мир уничтожен
Только любовь изменить это сможет
(Алё, я люблю тебя)
Скажи мне, где ты
Пока летают ракеты
Я умираю от смеха
Иди сюда
Мы встретим конец света
Люди теряют надежду
А мы вдвоем без одежды
Нам наплевать
Скажи мне, где ты
Пока летают ракеты
Я умираю от смеха
Иди сюда
Мы встретим конец света
Люди теряют надежду
А мы вдвоем без одежды
Нам наплевать