Текст песни
Утром понедельника нету дел как обычно
Вредные привычки и больничный
Ночью в глазах спички и кто то вечно своим рэпом пичкает
Бывает печально как в кинчике
Бывает начал что то делать а потом забил
Бывает дел натворил и кто то спалил
Бывает вроде бы только прикурил на остановке
А тут последний в далеке автобус одинокий
Ну или не подъехал зима замёрзли ноги
И ты конечно же в одного в самом дальнем районе
А вечер то уже к ночи и телефон сел вроде
Людей то вроде бы никого но гопарей напротив
Бывает встретил кого то а потом полюбил
И пофиг первым или третим был
Потом цветы прогулки взамен её улыбки якобы
Затем она ушла за тем и вот как быть
Утром днём или ночью по тротуарам дождь
И так каждый день если ты меня забудешь
Кому то часто говорят мол ты её найдёшь
Главное иметь денег но ведь любовь не купишь
Бывает случайно кто то уйдёт из жизни
А за кем то приходят сами и под маской лица
Да Такая лайф крепче за руль держись тут
А то спидометр и тот самый первый убийца
И за рулём не пей вообще забудь эту идею
А то потом до больницы не смогут отогреть
И вроде бы тепло но я оденусь потеплее
И вроде бы рэп в голове но так охота петь
Печальная печаль ла ла ла ла ла ла ла
Печальная печаль ла ла ла ла ла ла ла
Печальная печаль ла ла ла ла ла ла ла
Печальная печаль ла ла ла ла ла ла ла
Печальная печаль ла ла ла ла ла ла ла
Печальная печаль ла ла ла ла ла ла ла
Печальная печаль ла ла ла ла ла ла ла
Печальная печаль ла ла ла ла ла ла ла