Текст песни
Добро пожаловать на танцы на костях,
Здесь пьют вино с привкусами ядов.
Чумные доктора ведут приём в гостях
И инквизитор устрашает стадо.
На наших пальцах золото старух,
Влачащих дни на паперти у храмов.
Дым благовоний разгоняет мух,
Слетевшихся на кровь от незаживших шрамов.
Курсы душ упали до предела,
Но до них нам никакого дела.
На куски мы разорвали совесть,
Чтобы жить, о ней не беспокоясь.
Там, где сжигают себя,
Отмечая успех,
В роли чёрствых и мерзких тварей
Мы танцуем.
Вожди сказали, кто нам враг и брат,
И дали выбрать инструмент для геноцида.
В беде безумцев никто не виноват,
Свидетель им — прогнившая Фемида.
Друг, враг, брат — слились воедино,
Как всегда клин подменяем клином.
Нет святых — они не актуальны,
Вместо них — тот, кто всех нахальней.
Зажжены костры
И кто-то будет в них гореть…
Люди так быстры,
Когда есть повод озвереть!
Но мы промолчим,
Чтоб не мешали сладко спать.
Маски обновим
И снова будем танцевать…